18 руководителей НМГ вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»

Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» представили ежегодный, 23-й рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». Топ-менеджеры НМГ стали победителями сразу в нескольких номинациях

Картинка к 18 руководителей НМГ вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»

Верхние строчки топ-250 высших руководителей в медиабизнесе заняли генеральный директор Национальной Медиа Группы Светлана Баланова, генеральный директор «СТС Медиа» и заместитель генерального директора по развлекательному вещанию НМГ Вячеслав Муругов, генеральный директор МИЦ «Известия» и заместитель генерального директора по информационному вещанию НМГ Владимир Тюлин.

Лидерами топ-100 директоров по общественным и корпоративным связям стали Анна Айбашева, директор по коммуникациям НМГ, и Ким Белов, директор по стратегическим коммуникациям «СТС Медиа».

Среди первых топ-100 финансовых директоров – Мария Демченко, финансовый директор НМГ, Анастасия Полякова, заместитель генерального директора по операционным вопросам «СТС Медиа», Екатерина Рыжова, начальник финансово-экономического управления «Пятый канал», Анастасия Корсунова, исполнительный директор more.tv.

В топ-100 директоров по маркетингу вошли Наталия Абрамочкина, директор по маркетингу СТС, Марина Белова, директор программ и маркетинга «Пятый канал», Ольга Карташкова, директор по маркетингу «Новый канал» (телеканал «Dомашний»), Дмитрий Пашутин, директор по стратегии НМГ, Владимир Малыженков, директор по маркетингу и PR more.tv.

В топ-100 директоров по персоналу вошли Светлана Волхонская, заместитель генерального директора по работе с персоналом НМГ, Анна Фриде, директор по работе с персоналом «СТС Медиа».

В топ-50 ИТ-директоров вошел Станислав Грущенко, заместитель генерального директора по цифровой трансформации Медиа Бизнес Солюшенс.

В топ-50 директоров по корпоративному управлению вошел Дмитрий Гранов, первый заместитель генерального директора «СТС Медиа».

Источник: adindex.ru

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News