6 важных качеств ноутбука руководителя на примере ASUS ExpertBook B2 Flip

ASUS рассказал, каким должен быть современный корпоративный ноутбук.

6 важных качеств ноутбука руководителя на примере ASUS ExpertBook B2 Flip

6 важных качеств ноутбука руководителя на примере ASUS ExpertBook B2 Flip

Современный ноутбук с поворотным сенсорным экраном, мощным процессором, модулем 5G, всеми необходимыми для работы портами, протестированным по военному стандарту безопасности корпусом, сканерами лица и отпечатков пальцев, системой интеллектуального шумоподавления и другими фишками отлично подойдет амбициозным руководителям.

В современном технологичном мире на рынке ноутбуков постоянно растет количество моделей с различными техническими характеристиками. И как же не запутаться в отличиях этих моделей и выбрать хороший гаджет для мобильного корпоративного использования сотрудниками? На примере ExpertBook B2 Flip, который обладает множеством интересных фишек и полезных параметров, ASUS рассказал, каким должен быть современный корпоративный ноутбук.

Сенсорный экран-трансформер

Важным аспектом, на который стоит обратить внимание при выборе ноутбука в первую очередь, является экран. На него взгляд пользователя будет направлен большую часть времени и от его возможностей напрямую зависит качество и скорость выполненной работы.

ExpertBook B2 Flip от ASUS получил сенсорную антибликовую IPS-матрицу с разрешением Full HD и диагональю 15 дюймов. Дисплей ноутбука умеет раскрываться на 360°: владелец может пользоваться ExpertBook B2 Flip не только в режиме ноутбука, но и планшета. Последний сценарий обеспечивает пользователя новыми ощущениями от взаимодействия с контентом — его можно прочувствовать прямо на кончиках пальцев или на острие стилуса.

6 важных качеств ноутбука руководителя на примере ASUS ExpertBook B2 Flip

6 важных качеств ноутбука руководителя на примере ASUS ExpertBook B2 Flip

Превосходная мощность

Современный ноутбук должен не просто уметь справляться с ежедневными задачами, но и иметь запас производительности на несколько лет. Ею обладает новый ExpertBook B2 Flip, в котором находится процессор Intel Core i7 12-го поколения. Этот чип в паре с графическим Iris Xe обеспечит владельца высокой стабильной скоростью на протяжении долгого времени.

Оперативной памяти, которая напрямую влияет на скорость работы приложений и интерфейса, в ExpertBook B2 Flip доступно до 64 ГБ. А внутреннюю — для хранения важных файлов и приложений — при покупке можно выбрать на 256 ГБ, 512 ГБ, 1 ТБ или 2 ТБ.

Защита на всех уровнях

Сегодня на каждого сотрудника любой компании возложена ответственность не только за подчиненных, но и за сохранность корпоративной информации на высоком уровне. Чтобы владелец доверил хранение всей конфиденциальной информации ноутбуку, он должен оснащаться передовыми системами защиты.

На примере ExpertBook B2 Flip можно увидеть, что компания ASUS заботится о конфиденциальности своих пользователей, оснащая даже базовые модели системами защиты — как внутренними, так и внешними. Этот ноутбук успешно прошел тестирование по новейшему стандарту армии США — MIL-STD 810H. Также он снабжен сканером отпечатков пальцев и ИК-камерой для распознавания лица владельца.

Кроме того, клавиатура ExpertBook B2 Flip защищена от попадания влаги — быстро ответить на сообщение деловому партнеру получится даже мокрыми руками.

6 важных качеств ноутбука руководителя на примере ASUS ExpertBook B2 Flip

6 важных качеств ноутбука руководителя на примере ASUS ExpertBook B2 Flip

Высокая мобильность

Ноутбук придумали как альтернативу громоздким компьютерам, которые нельзя взять с работы домой и в деловые поездки. Поэтому важным аспектом при выборе современного ноутбука является его мобильность, которая обеспечивается, в том числе, временем автономной работы и возможностью совершать важные переговоры в любом месте и в любое время.

ExpertBook B2 Flip обладает встроенным аккумулятором на 48 Вт∙ч. Это значит, что ноутбук способен работать до 6,5 часов в автономном режиме. Таким образом, даже при отключении электричества в начале рабочего дня на ExpertBook B2 Flip можно полностью положиться — он проработает весь рабочий день руководства. А за 40 минут подзарядки заряд с 0% поднимется до 60% заряда.

Также модель наделена системой интеллектуального шумоподавления ASUS AI Noise-Canceling и двумя микрофонами дальнего действия. Они обеспечат собеседников качественным звуком во время видеоконференций и звонков даже из шумного места.

Высокоскоростная связь

Для обеспечения видеосвязи и подключения к интернету, современному ноутбуку недостаточно иметь обычный модуль для подключения к Wi-Fi и разъем для проводного соединения. Важно, чтобы он был оснащен передовыми системами для подключения к интернету.

Для доступа к высоким скоростям в сети ExpertBook B2 Flip получил поддержку подключения к 5G-сетям и модуль Wi-Fi 6-го поколения. Благодаря ним ноутбук сможет обеспечить владельца скоростью интернета до 10 Гбит в секунду.

Необходимые разъемы

В то время, пока некоторые производители лишают свои ноутбуки полезных портов, вынуждая пользователей носить с собой ворох неудобных переходников, ASUS оснащает свои устройства полноценным комплектом интерфейсов.

В ExpertBook B2 Flip присутствуют два порта USB-C (один из которых — Thunderbolt 4) и один HDMI. Благодаря этим разъемам, владелец ноутбука может подключить к нему до четырех стандартных мониторов или два 4К-монитора одновременно. Также на корпусе ноутбука расположились порт RJ45 для подключения проводного интернета, два USB-A, слот Kensington и комбинированный аудиоразъем.

Глядя на технические возможности, функции и особенности ExpertBook B2 Flip, можно смело сказать: этот ноутбук станет отличным решением для покупки сотрудникам любого звена — от офис-менеджера до руководителя всей компании.

6 важных качеств ноутбука руководителя на примере ASUS ExpertBook B2 Flip

6 важных качеств ноутбука руководителя на примере ASUS ExpertBook B2 Flip

Приобрести ноутбуки можно в магазинах электроники Узбекистана, а также у официального партнера ASUS: nout.uz.

На правах рекламы

Источник: kapital.uz

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News