Агентство Mediasystem (ранее MediaCom) возглавит Олег Темботов

Олег Темботов.jpgС 17 октября должность генерального директора агентства Mediasystem (до 17 мая 2022 г. MediaCom – часть WPP), входящего в состав медиахолдинга Group4Media, займёт Олег Темботов. Александра Кондраштина, возглавлявшая агентство, переходит на должность Global Digital and Addressable Operations Lead в глобальную команду MediaCom.

Ранее Олег Темботов отвечал за развитие новых продуктов Group4Media и управление специализированным агентством CONTENT+, реализующим интегрированные решения в сфере разработки и продвижения контента, креатива, электронной коммерции и CRM.

На новом месте Александра Кондраштина сосредоточится на создании глобального диджитал-продукта в партнерстве с различными подразделениями WPP.

«Александра и её команда всегда добивались высочайших результатов в работе. Мы благодарны за всё, что она сделала для роста бизнеса наших клиентов, за огромное количество успешных проектов, реализованных в холдинге за 15 лет её работы и желаем Александре больших успехов в новой роли, – комментирует Мария Колосова, генеральный директор Group4Media. – Мы же продолжаем развивать и продвигать наши таланты. Олег уже много лет является частью лидерской команды Group4Media (ex GroupM) и имеет огромный опыт построения эффективных команд и создания уникальных продуктов, поэтому мы уверены, что его экспертиза поможет дальнейшему успешному развитию Mediasystem на российском рынке».

Group4Media – локализованная группа компаний покинувшего Россию глобального медиахолдинга WPP, до 17 мая 2022 г. носившая название GroupM. Group4Media предоставляет своим агентствам и клиентам инновационные сервисы в сфере технологий и данных, а также множество специализированных услуг, основываясь на многолетней экспертизе в индустрии медиа. Особенность работы холдинга – в фокусе на глубокое понимание и вовлеченность в бизнес клиентов, а основной KPI – рост бизнеса клиента, а не только охват и частота в медиа. Холдинг Group4Media представлен в России агентствами Mediaminded (ранее Mindshare), Mediasystem (медиабаинг: ТВ, интернет, наружная реклама, радио, пресса; ранее MediaCom), Mediamaker (ранее Wavemaker). Благодаря глубокому пониманию медиарынка и потребительских аудиторий агентства Group4Media создают уникальные решения для клиентов, используя широкие возможности холдинга в сфере стратегической экспертизы, а также технологий и аналитики данных подразделения Group4Media Accelerate и агентства CONTENT+, входящего в состав Group4Media и предоставляющего интегрированные решения в диджитал маркетинге.

Источник: outdoor.ru

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News