«Альфа-Банк Беларусь»: Дорогие клиенты! Сегодня был непростой день.

24 февраля после начала военных действий на Украине стало известно о сбоях в работе некоторых банков. В Минске возникли перебои с валютой, приостановлено кредитование для физлиц в банке БелВЭБ. При этом, пожалуй, лишь один банк отразил сегодняшнее состояние в публичной коммуникации. «Альфа-Банк» в Беларуси сообщил в своих соцсетях, что столкнулся с большим количеством обращений. 

Дорогие клиенты!

Сегодня был непростой день. Мы столкнулись с большим количеством обращений, поэтому решили подвести итоги в виде ответов на самые задаваемые вопросы за сегодня:

Альфа-Банк работает в стандартном режиме: наши сервисы и отделения обслуживают клиентов, как и прежде. Нашим клиентам — физическим и юридическим лицам-доступное все операции.

В отделениях и банкоматах Альфа-Банка можно купить/снять наличную иностранную валюту. На данный момент мы оказываем валютообменные операции в штатном режиме, загружаем банкоматы наличными. Вы, как и всегда, можете воспользоваться дистанционными сервисами обслуживания.

Картами Альфы можно рассчитать в любом месте, где принимают пластик, и вы можете совершать переводы внутри страны и за рубеж.

89809.JPG


Источник: marketing.by

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News