Дискуссионная панель AdIndex.ru и РАЭК на РИФ 2022

Стартовал РИФ-2022 — work-life balance

Картинка к Дискуссионная панель AdIndex.ru и РАЭК на РИФ 2022

Сегодня стартовал 26-й Российский интернет форум. В этом году ключевая концепция РИФ-2022 — work-life balance. 

Новый медиаландшафт и экономическая действительность ускорили один из главных процессов в диджитал-рекламе: рост запросов рекламодателей на понимание, как и на что была потрачена каждая копейка рекламного бюджета. Кризис, перезапуск российской экономики, падение доходов лишь обостряют конкуренцию за кошелек потребителя, чье поведение резко изменилось и мало поддается обычной логике.

Сегодня для формирования продуктовых и ценовых предложений необходимо знать, как, когда и где человек примет решение о покупке и, разумеется, совершит ее. Остро стоят вопросы повышения эффективности и качества performance-маркетинга, расширение цифровых каналов коммуникации, сбор и анализ данных, понимание, какие AdTech- и MarTech-решения сегодня доступны для достижения поставленных задач.

О том, как бренды, платформы, контентмейкеры и рекламщики оцифровывают новую реальность поговорим в секции, организованной редакцией AdIndex.ru и РАЭК. В дискуссионной панели «Трое в лодке, не считая…»: Performance, AdTech- и MarTech-решения для брендов»  принимают участие специалисты из разных областей рекламной индустрии и компаний, таких как: «Яндекс», «Авито», «Газпром-Медиа», More.tv, «Одноклассники», Ozon, Resolution.

Источник: adindex.ru

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News