Fix Price создала департамент управления магазинами

Fix Price создала департамент управления магазинами Теги: торговые сети, Fix Price, экспансия, розничная торговля, кадровые назначения, Владимир Погонин Сеть магазинов низких фиксированных цен Fix Price объявила о создании департамента управления магазинами, который объединит ключевые направления деятельности компании, связанные с обеспечением экспансии ритейлера в России и за рубежом.Департамент будет состоять из трех подразделений – блока продаж, недвижимости и материально-технического обеспечения магазинов – и заменит собой ранее существовавшие департаменты недвижимости и продаж.

«Создание единого департамента управления магазинами является логичным и последовательным решением, которое продиктовано нашими задачами по расширению сети и поддержанию высокой рентабельности», – прокомментировал Дмитрий Кирсанов, генеральный директор Fix Price.

Владимир Погонин, ранее занимавший должность директора департамента недвижимости и исполняющего обязанности директора по продажам, возглавит вновь образованный департамент.

«В планах компании на 2022 год – открытие знакового пятитысячного магазина в феврале и запуск не менее 750 новых точек в России и за рубежом», – рассказал Владимир Погонин.

Владимир Погонин присоединился к Fix Price в 2019 году в роли директора департамента недвижимости. Среди его ключевых достижений Владимира – расширение сети магазинов Fix Price в России, и усиление присутствия в Беларуси, Казахстане и Узбекистане, повышение эффективности отделов регионального развития, а также сокращение инвестиционного периода открытия новых магазинов.

До Fix Price Владимир Погонин занимал должность директора по продажам в ритейлере «Монетка»

Источник: new-retail.ru

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News