ГК «Мособлреклама» поддержала 17-й Ежегодный фестиваль «Золотая осень»

Изображение № 1.JPG

В Котельниках (Московская область) состоялся 17-й Ежегодный фестиваль «Золотая осень». Это единственный фестиваль по конному виду спорта для детей с ограниченными возможностями, который проходит в России. ГК «Мособлреклама» активно участвовала в этом социальном проекте и провела масштабное размещение информации о мероприятии на своих рекламных конструкциях цифрового и статичного формата.

В этом году фестиваль порадовал рекордным составом участников. Около 400 детей из разных городов страны, а также Казахстана и Белоруссии приняли в нём участие. Организатором уникального форума является Спортивная школа олимпийского резерва «Белка».

«Фестиваль служит мотивацией для его участников, так как в течение всего года дети тренируются и готовятся к выступлениям, что является для них важной составляющей иппотерапии-метода реабилитации посредством верховой езды», – говорит организатор фестиваля Анна Пахомова.

«Мы рады быть частью этого мероприятия, приятно видеть счастливые лица этих детей и горды, что такой фестиваль есть в нашей стране. Уверены, что размещение социальной программы на рекламных конструкциях привело к такому количеству участников в этом году», – отмечает заместитель исполнительного директора ГК «Мособлреклама» и почётный гость фестиваля Татьяна Кирикова.

изображение № 2.jpg

изображение № 3.jpg

Источник: outdoor.ru

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News