Иностранные делегаты XI Международного конгресса по наружной рекламе заявили о желании сотрудничества с российским бизнесом

2259064c7aec8b499742ce8da2feff9a.jpgДелегаты XI Международного конгресса по наружной рекламе из Индии и Катара выразили желание развивать бизнес-партнерство с российским операторами наружной рекламы и рекламными агентствами. Об этом они заявили во время подведения итогов конгресса.

Спикер из Катара директор по стратегическим вопросам Dooha Media и Madaeen AI Doha Group Саймон Боуторп рассказал, что за два дня конгресса узнал очень многое о рынке наружной рекламы в России, а также увидел и познакомился со множеством талантливых профессионалов.

«Я надеюсь, вас не испугают трудности, с которыми вы сталкиваетесь, и ваш рынок ooh будет динамично развиваться и дальше. Также мы предлагаем нашим российским коллегам обратить своё внимание на Восток и Юг, в частности, на Катар. Мы ждём развития тесного сотрудничества с вашей страной, и я рад появлению личных связей с российскими компаниями в эти два дня. Я надеюсь, наше знакомство перерастёт в бизнес-партнерство», – сообщил он.

По словам индийского делегата Раджива Рагуната из компании Growth News & Outdoor Asia, до пандемии пассажиропоток Индии на ж/д транспорте составлял 8 млрд человек в год, что равняется численности населения всей планеты.

«В следующем году планируется увеличение этого трафика до 12 млрд, благодаря расширению транспортной инфраструктуры Индии. Вместе с ней расширяется и рекламная инфраструктура. Это отличный повод развивать тесное сотрудничество между нашими странами в этом направлении», – отметил Раджив Рагунат.

Источник: outdoor.ru

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News