Instagram* ввел функцию платной подписки на аккаунты

Пользователи Instagram* в России теперь могут подключить платную подписку на популярные аккаунты блогеров и известных персон, сообщает ТАСС.

В их профилях появилась кнопка «платная подписка». Пользователь нажимает ее и за определенную сумму получает доступ с большему количество публикаций, коротким видео Reels, групповому чату. Стоимость платного варианта каждый блогер определяет сам. Условия и преимущества подписки видны всем. Пользователь сначала читает условия, потом принимает решение, готов ли он платить. Если он соглашается, оплачивает подписку, то получает особый значок, который виден в том числе, если оставлять комментарии.

Ранее было заявлено, что в Instagram* появится платная подписка за 99 рублей, с помощью которой пользователи смогут видеть эксклюзивный контент блогеров. Около года назад анонсировалась другая стоимость услуги. AppStore предлагал особые условия для соцсети от $0,99 до $4,99, а в российской версии — 99 руб. Instagram* принадлежит компании Meta, признанной в России экстремистской организацией

Подробнее на AdIndex: https://adindex.ru/news/digital/2022/08/30/306297.phtml

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News