Как криптовалюты могут помочь стартапам привлечь инвестиции. Ч. 1

Как криптовалюты могут помочь стартапам привлечь инвестиции. Ч. 1

С каждым годом криптовалюты развиваются и становятся всё популярнее, привлекая как индивидуальных инвесторов, так и бизнес. Компании со всех уголков мира используют криптовалюты для приёма платежей, взаиморасчётов и, конечно же, привлечения инвестиций. 

Рост криптовалют изменил способ привлечения капитала на ранних стадиях деятельности компаний. Дело не только в возможности выпустить акции в виде токенов во время ICO и сразу же пустить их в работу. Более широкому кругу компаний гораздо более важно сообщество, которое собирается в криптовалютном мире. Криптовалюты обеспечивают доступ ко многим лучшим предпринимателям мира. Facebook, Telegram, Slack и WhatsApp стали популярными благодаря развивающимся сообществам децентрализованных инвесторов в блокчейн. Криптосообщество собирает самых диджитально активных людей, которые не только интересуются современными товарами и услугами в сети, но и располагают бюджетом для их покупки. 

Огромные инвестиционные возможности в молодые стартапы могут быть реализованы за считанные минуты, в то время как в прошлом с помощью традиционных путей венчурного капитала данный процесс мог занять месяцы.

Единственное, о чём стоит позаботиться стартапам, так это о том, чтобы иметь возможность принять инвестиции. Если приём криптовалют осуществляется через платёжный сервис, а это предпочтительное решение благодаря его универсальности, стоит выбрать партнёра, который не ставит ограничений на максимальные платежи — например, такую возможность предоставляет криптовалютный эквайринг от Betatransfer Kassa. В таком случае, если инвестор увидит в стартапе ценность на миллион долларов и решит инвестировать, то сможет сделать это быстро и без каких-либо проблем. 

BTWallet позволяет проводить транзакции в USDT (TRC/ERC20), Ethereum и Bitcoin с закреплением курса в USDT, чтобы избежать потерь из-за волатильности крипты. Транзакции проводятся быстро, до 15 минут. Команда Betatransfer Kassa на рынке более 7 лет и имеет огромный опыт работы с высокорисковыми бизнесами, благодаря чему эффективно решает буквально любые нестандартные ситуации с платежами.

Источник: Сossa.ru

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News