Карди Би станет креативным директором Playboy

Певица начнет курировать развитие будущего мерча и wellness-продукции бренда

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би станет первым в истории креативным директором журнала Playboy, сообщила певица в Twitter. На новой должности суперзвезда займется разработкой брендированной коллекции одежды и товаров для сексуального здоровья. 

Как пишет AdAge, должность «креативного директора-основателя» в журнале создали специально под Карди Би. Помимо развития направления мерча и wellness-продукции, певица примет участие в работе digital-редакции. 

В частности, она станет куратором и «членом-основателем» платформы Centerfold — потенциального конкурента соцсети OnlyFans, которого на днях запустил Playboy. Авторы Centerfold смогут выкладывать мультимедийные материалы и напрямую взаимодействовать с подписчиками. 

Первыми на площадку пригласили популярных моделей, музыкантов и художников. Их суммарная аудитория в социальных сетях составила более 300 млн. Помимо авторского контента на Centerfold появятся элементы e-commerce: пользователи смогут приобрести мерч с фирменной символикой Playboy.

Источник: adindex.ru

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News