Maybelline провела в Великобритании масштабную DOOH-кампанию с использованием 3D

          Maybelline-3D-ooh-campaign.-Credit-Kinetic.jpg

Производитель косметики Maybelline реализовал в Великобритании масштабную 3D DOOH-кампанию по продвижению туши для ресниц Falsies Surreal Mascara. В проекте задействовано 280 экранов по всей стране: 3D-ролики транслировались на уличных экранах, в торгово-развлекательных центрах и на железнодорожных вокзалах. Кампания, главным героем которой выступил аватар Мэй, рассчитана на представителей поколений Z и Millennium. По словам разработчиков, это самая крупная в мире DOOH-акция подобного рода.

Над проектом работали агентство наружной рекламы Kinetic, медиаагентство EssenceMediacomX и компания DOOH.com, специализирующаяся на цифровых технологиях. 3D-ролики размещались на цифровых рекламоносителях JCDecaux, Clear Channel, Ocean Outdoor и Open Media.

«3DOOH естественным образом подошел для этой кампании, которая разворачивается в «сюрреалистичной» метавселенной. 3DOOH обеспечили более глубокую связь между нашим брендом и разнообразной аудиторией благодаря привлекающему внимание контенту в местах, где она готова принимать решения о покупке», – говорит директор по маркетингу Maybelline UK Дельфина Консигни.

Подписывайтесь на Outdoor.ru в телеграм.jpg  и вконтакте.jpg

Источник: outdoor.ru

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News