Медиагруппа «РИМ» в два раза увеличила количество рекламных сторон в городах присутствия

РИМ.jpgЗа прошедший год 40 компаний стали партнерами медиагруппы «РИМ», входящей в топ-3 операторов наружной рекламы России, и доверили ей управление и продажи собственных конструкций. В результате медиагруппа «РИМ» увеличила количество экранов на 218 рекламоносителей, конструкций на 3414 единиц и количество рекламных сторон на 10216 поверхностей в 51 городе.

Новые партнеры медиагруппы расположены в 15 регионах страны: в Челябинской, Ленинградской, Ульяновской, Смоленской, Московской, Пензенской, Воронежской, Свердловской, Самарской областях, в Пермском, Краснодарском и Красноярском краях, а также в республиках Татарстан, Мордовия, Башкортостан.

Сейчас медиагруппа «Рим» управляет более чем 21 тыс. рекламных сторон (билбордов, digital-билбордов, ситибордов, ситиформатов, медиафасадов и других) в 109 городах страны.

Ранее медиагруппа «РИМ» презентовала новые возможности гибкого удаленного управления рекламной кампании. С помощью инновационной онлайн-платформы Prodigital.ru за несколько минут можно запустить цифровую наружную рекламу на тысячах рекламных экранах в 33 городах России, что открыло новые перспективы для продвижения товаров и услуг как для микробизнеса, так и крупных брендов и рекламных агентств.

Источник: outdoor.ru

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News