Международный конгресс по наружной рекламе пройдет вновь после четырехлетнего перерыва

IMG-20220518-WA0002.jpgXI Международный Конгресс по наружной рекламе пройдёт с 15 по 18 сентября 2022 г. в Radisson Resort, Zavidovo 5* (Тверская область). Российские ooh-операторы TMG (Transit Media Group) и «Восток-Медиа» объединили усилия, чтобы во времена глобальных перемен снова собрать на крупнейшем индустриальном мероприятии представителей рынка наружной рекламы.

OOH Конгресс проводится с 2005 г. В мероприятии участвуют операторы наружной рекламы, представители госструктур, федеральные и локальные рекламные агентства, рекламодатели, исследовательские компании для обсуждения самых актуальных вопросов отрасли и знакомства с отечественным и зарубежным опытом.

«В 2018 г. конгресс принял делегатов из 14 стран. В текущем контексте состав участников определенно будет другим. Мы считаем, что сейчас, как никогда, необходимо общаться, дискутировать, находить решения», – комментирует генеральный директор TMG Алексей Тарасов.

«Мы хотим, чтобы конгресс принес совершенно конкретную практическую пользу каждому участнику. Именно исходя из этого мы уже начали работу над содержательной частью всех четырёх блоков (международный, госсектор, агентства, клиенты), приглашением актуальных спикеров, сбором уникального постпандемийного опыта. Уверен, что каждый наш делегат и партнер сможет получить ответы на практически любые возникающие сегодня вопросы. Если же выяснится, что каких-то ответов пока нет, то будем искать их все вместе, формулировать и выходить с соответствующими инициативами, ведь важно, что мы умеем добиваться нужных отрасли решений», – отметил управляющий партнер ГК «Восток-Медиа» Алексей Митрюшин.  

Формат остается прежним: участников ждет насыщенная двухдневная деловая программа, атмосферная White Party, торжественный Гала-ужин и много захватывающих активностей, положительных эмоций и продуктивного общения.

Информацию об участии в XI Международном Конгрессе по наружной рекламе можно получить на официальном сайте форума – oohcongress.ru.

Источник: outdoor.ru

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News