Мы запустились!

Идея e-pr.online — это такой Amazon в пиаре, это удобная и быстрая система подготовки и размещения ваших публикаций на медиа ресурсах по всему миру.

Мы ставили цель собрать все медиа на одной площадке, чтобы можно было выбирать по категории, географии, языку, охвату.

Когда мы начали строить эту платформу, идея пришла в связи с тем, что, например, PR рынок в Америке, где собственно и зародился PR, очень большой и денег много здесь крутится. Компании американские понимают, что пиар важен, важно быть в Google, важно, чтобы по твоему бренду тебя находили, мы столкнулись с тем, что эти пиар агентства работают по старинке, то есть нужно было позвонить по телефону или написать на почту, дать заказ, потом они так же тебе присылали на почту медиа, которые могли предложить. Это очень неудобно.

Сейчас люди ценят своё время, тем самым пытаются его во всем экономить, человек хочет сразу зайти на сайт и выбрать нужный ему продукт. На примере с Amazon, зашёл, выбрал, что тебе интересно и получил. Такая же идея у нас была с пиаром, что человек заходит, выбирает медиа, может загрузить готовый свой текст, либо же мы сами составляем ему текст на любом языке.

Самое важное, что получает человек от пиараэто популярность в Gоogle.

Если мы пишем тексты, либо берём готовый текст от клиентов, мы знаем уже как писать заголовок, какие теги проставлять, какие фразы должны быть в тексте, которые позволят выйти в гугл на первую страницу и оставаться там долгое время.

Как работает e-pr.online?

Как работает платформа e-PR Платформа e-PR предлагает новый подход к продвижению. Это автоматизированная система общения между… m.youtube.com

На примере Анастасии Тёмкиной: она сомневалась попадёт ли в Google или нет на первую страницу, но если все правильно сделать при помощи специалистов e-pr.online, то первая, вторая страница в Google обеспечена, мы стараемся, чтобы все были на первой странице. (бюджет был 2000$ и вышло 5 публикаций, которые попали на первую страницу американского Google)

В команде e-pr.online знатоки своего дела!

Сейчас у нас на сайте 3100 медиа, по разным странам мира, статью можно заказать на любом языке и получить размещение даже в таких известных изданиях, как: The New York Times, The Washington Post, Le Monde, Forbes, Cosmopolitan, Discover, The Scientist, Inventors Digest, Sporting News, Arts Magazine и многих других.

Мы ставим задачу в ближайшее время разместить на сайт все 6000 медиа. Базу данных мы собирали около 2 лет. Это уникальная база данных.

Планы у нас — масштабирование компании, в ближайшее время запустить франшизу, чтобы локальные PR-агентства могли использовать наш ресурс. Для быстрого развития и увеличения компании мы планируем привлекать инвесторов.

И, да, пандемия, когда он-лайн формат стал неотъемлемой реальностью для всех, открыла окно возможностей для воплощения своих идей и преобразования ранее наработанных компетенций, в нашем случае с целью построения и запуска, востребованной, как показала работа уже в тестовом режиме, цифровой международной медийной платформы e-pr.online, предлагающей новый подход к продвижению.

Источник: vc.ru

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News