NEW! Рынок ритейла Республики Беларусь в первом полугодии 2022 года

NEW! Рынок ритейла Республики Беларусь в первом полугодии 2022 года

В новом формате вышел отраслевой обзор «Потребительский рынок Республики Беларусь. Тенденции и прогнозы» за первую половину 2022 года. В обзоре еще больше данных, еще больше аналитики.

Самый подробный отчет о состоянии рынка ритейла Беларуси за последнее время. Основные темы: динамика и структура розничного товарооборота и факторы, которые на нее влияют, товарные запасы и динамика спроса по различным товарным группам, финансовое состояние розничной торговли, расчетная дисциплина, рыночная концентрация.

Обзор сопровождают данные и аналитика по ВВП, инвестициям и инфляции, тенденциям рынка труда (занятость, доходы населения, заработная плата), тенденциям денежно-кредитной политики и кредитования населения, их влиянию на продажи.

Обзор включает краткое и подробное описание тенденций потребительского рынка, экономики в целом, рынка труда, кредитования и денежно-кредитной политики, выводы и обобщения по потребительскому рынку, экспресс-прогноз, расширенные макроэкономические индикаторы Республики Беларусь и прогнозные значения основных макроэкономических индикаторов Республики Беларусь.

Свежий отчет о состоянии рынка адресован розничным и оптовым компаниям, банковской рознице, бизнесу, ориентированному на потребительский рынок. Отчет поможет быстро сориентироваться в ситуации в отрасли и в экономике в целом, сделать выводы о направлениях собственного развития.

Обзор подготовлен агентством ПраймПресс. Экспертизе агентства доверяют постоянные клиенты — крупные международные компании, беларусский бизнес, банки, государственные организации.

Стоимость обзора – 480 BYN.

Зарегистрироваться на приобретение обзора «Потребительский рынок Республики Беларусь. Тенденции и прогнозы» за первое полугодие 2022 г.

Имя и фамилия * Email * Контактный телефон * Реквизиты для оформления документов Отправить

* Поля обязательные для заполнения

×

Спасибо за регисрацию!

Источник: belretail.by

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News