Ocean Outdoor и Branded Cities создали в Великобритании и США DOOH-сеть премиум-класса

Британский оператор Ocean Outdoor и американо-канадская компания Branded Cities расширили долгосрочное партнерство и запустили новую сеть наружной рекламы суперпремиум-класса The United. Сеть объединяет четыре цифровых экрана, расположенных в трёх топовых местах трех ключевых городов Великобритании и США: в Лондоне – Piccadilly Lights, Лос-Анджелесе – The Moxy и Нью-Йорке – Times Square (Nasdaq и Midtown Financial).

Из-за высокого спроса на эти площадки возможности United будут доступны только одному рекламодателю раз в месяц. В United будут задействованы новейшие технологии и DOOH-форматы, включая Deepscreen и Dreamroom 3D, которые позволят привлечь внимание 14-миллионной аудитории данных рекламоносителей.

Стоит отметить, экраны на Piccadilly, The Moxy и Times Square постоянно используются для реализации интегрированных кампаний с участием всех цифровых медиа, в том числе и социальных сетей. Благодаря этому аудитория рекламного сообщения составляет десятки миллионов человек, что обеспечивает брендам максимальную эффективность глобальных рекламных акций.

2.jpeg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Источник: outdoor.ru

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News