Профессиональная платформа ASKME для создания анкет и опросов поможет получить ответы на все вопросы бренда

Современные маркетинговые и управленческие стратегии нуждаются во всё более подробной информации о своих покупателях и клиентах. Профессиональные требования к проведению и аналитике онлайн-опросов возросли. 

Теперь помимо красивого внешнего вида анкеты и возможности выбрать несколько типов вопросов добавился запрос на возможность настройки логического перехода между блоками опроса, быстрые и подробные математические и логические вычисления и многое другое. 

Высокая планка требует новых интересных решений, которые владельцы бизнеса и специалисты в области маркетинга смогут применить.

В Беларуси доступен ASKME – это современный профессиональный сервис для создания онлайн-опросов и заявок. Проект предоставляет широкий набор функций для проведения различных опросов, приёма заявок, обработки и хранения полученных результатов.

Базовый функционал, необходимый для создания опроса и обработки его результатов, предоставляется ASKME совершенно
бесплатно.

ASKME

Технические возможности сервиса позволяют создавать и анализировать любые виды анкет и форм, которые можно использовать для:

  • определения уровня удовлетворенности и лояльности клиентов, 
  • проведения маркетинговых исследований, 
  • проверки гипотез, 
  • опроса мнений, 
  • голосований, 
  • приёма заказов на сайте и других бизнес-задач.

Важной для бизнеса функциональной особенностью сервиса является то, что после создания и настройки формы генерируется ссылка на опрос, которую можно разослать респондентам, либо же разместить на сайте, в социальных сетях и прочих ресурсах. В сервисе также реализована возможность публикации настроенных форм в мобильных приложениях на iOs и Android.

ASKME

Процесс создания прост и интуитивно понятен. Современный и продуманный интерфейс предоставит пользователям возможность настраивать внешний вид создаваемых анкет, а для быстрого создания доступен каталог шаблонов наиболее популярных форм. 

ASKME позволяет выбирать различные типы вопросов, настраивать логику перехода между составными частями анкеты и прописывать формулы для проведения математических и логических вычислений.

ASKME полностью безопасен, для передачи данных используется протокол HTTPS, обеспечивающий шифрование передаваемой информации.

Если пользователю не хватит базовых функций, которые предоставляю бесплатная версия сервиса, ASKME предоставит расширенный функционал, который включает в себя SDK для мобильных устройств, библиотеку интеграций, standalone поставку, поддержку и консультации.

«ASKME» представляет собой современный профессиональный сервис различных онлайн-опросов и сложных заявок на совершенно новом качественном уровне. Мы уверены, что за счёт своего широкого функционала платформа позволит предпринимателям и работникам принимать правильные управленческие решения, способствующие росту и развитию бизнеса — отмечает руководитель направления по развитию ИТ-продуктов компании-разработчика «СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» Андрей Волков.

ASKME

О СИСТЕМНЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ

Разработчик ASKME СООО «СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» международная ИТ-компания, являющаяся поставщиком эффективных решений для автоматизации банковской, финансовой и промышленной сфер. Компания имеет большой опыт работы со сложными анкетами и опросами для банков. На основе этого и появился ASKME, который доступен и понятен для массового использования.

Подробнее на www.st.by

*** УНП 101457038, ООО «Системные технологии»

Источник: marketing.by

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News