Сберу 180 лет! А это — наш праздничный дайджест (с танцами, космосом и подарками для вас)

В эту пятницу мы не публикуем традиционный новостной дайджест. Повод серьёзный: у Сбера день рождения! Вместо обычных новостей мы решили опубликовать праздничные. И конечно же, подарить вам подарки. Итак, вот что мы и наши друзья подготовили к юбилею Сбера.

Проект #СберТанцы

Где бы вы ни находились, участвуйте в праздничном проекте от Сбера и танцуйте с любимыми артистами. Помогут в этом AR-технологии, благодаря которым возник проект #СберТанцы . Чтобы присоединиться, просто переходите на сайт проекта с мобильного, выбирайте артиста и танцуйте под его трек. А чтобы выиграть призы, делитесь роликами в соцсетях. Авторы самых креативных роликов получат подарки — смартфоны iPhone 13, ТВ-приставки SberBox, смарт-дисплеи SberPortal. А кому-то достанется специальный приз: звёзды опубликуют в своих аккаунтах дуэты с победителями.

Зелёный день: самые выгодные скидки в году

Вы наверняка слышали про Зелёный день, а если нет — скорее переходите по ссылке. Каждый год Сбер в честь дня рождения проводит для клиентов самый выгодный день в году. Вас ждут супервыгодные предложения — от скидок на подписку СберПрайм и умные устройства до бесплатных аудиокниг. Разбирайте подарки!

Спецпроект с ТАСС

Первые сберкассы были благотворительными и помогали ремесленникам и крестьянам копить деньги. С тех пор прошло почти два века — банковская сфера прошла огромный путь, и Сбер вместе с ней. Сейчас Сбер — это целая экосистема, в которой можно управлять финансами, заказывать еду и такси, строить систему умного дома и пользоваться десятками разных сервисов. Совместно с ТАСС мы подготовили большой спецпроект об истории компании — от самых первых сберкасс до сегодняшнего дня. Посмотреть и почитать можно по ссылке.

Поздравление из космоса

Мы уже привыкли получать поздравления со всех концов планеты, но вот с орбиты нас поздравили впервые, и это что-то невероятное. Космонавты Роскосмоса, которые сейчас работают на МКС, сняли для Сбера поздравительный ролик, который можно увидеть по ссылке. Спасибо за тёплые пожелания!

Ракета с логотипом Сбера

Поздравительным роликом космическая тема не заканчивается. С космодрома Байконур в космос отправилась ракета-носитель «Союз-2.1а» с логотипом и флагом Сбера. Корабль доставит космонавтам топливо, питьевую воду, продукты и материалы, необходимые для исследований.

AI Journey: конференция по ИИ с мировыми экспертами

Третий и последний день большой ИИ-конферецнии AI Journey совпал с днём рождения Сбера. За три дня десятки экспертов выступили с докладами о роли искусственного интеллекта в развитии бизнеса и нашей повседневной жизни, поговорили о ESG, продемонстрировали самые современные разработки и устроили воркшопы для участников.

«Поворот на 180»: бросаем нелюбимую работу ради вакансии мечты

Вместе с телеканалом «Пятница» мы запускаем шоу «Поворот на 180» о смене карьеры. В четырёх выпусках 8 героев по очереди будут пробовать себя в чём-то новом. Один участник выпуска устроится на работу мечты в Сбер или компании экосистемы, второй — в другое место (например, станет барменом, стилистом или блогером). Эксперимент будет длиться две недели для каждого участника, и по итогам все они должны решить, возвращаться ли им на старую работу или изменить свою жизнь и строить новую карьеру? Смотрите «Поворот на 180» по четвергам на телеканале «Пятница» в 23:30.

Источник: vc.ru

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News