Skillbox проведет бесплатную онлайн-конференцию по автоматизации HR-процессов

Skillbox проведет бесплатную онлайн-конференцию по автоматизации HR-процессов Твитнуть Серф

Описание

Skillbox продолжает объединять бизнес-сообщества страны и развивать комьюнити предпринимателей, готовых делиться своим опытом в управлении компаний и кадров. 29 ноября в 11:00 образовательная платформа проведет бесплатную онлайн-конференцию с признанными экспертами-практиками в HR-автоматизации, КЭДО, оценке персонала и корпоративном обучении − «Тренды в автоматизации HR-процессов»</b>.

Спикерами сессий выступят:

  • Андрей Крылов, CEO в Skillaz
  • Довар Исаков, руководитель департамента инновационных HR-сервисов в VK
  • Надежда Шипилова, руководитель отдела оценки и консалтинга в Proaction
  • Юлия Азарова, руководитель направления маркетинга B2B в Skillbox

Эксперты расскажут о том, как изменилась корпоративная культура и оценка кадров в условиях расширения географии сотрудников и как бороться с дефицитом талантов и высокой стоимостью подбора. Кроме того, в центре их внимания окажутся тренды автоматизации HR. Вместе они разберут ожидания в развитии HCM и ATS систем и наметят развитие идеальных сервисов и решений в ближайшем будущем. Затронут и тему электронного документооборота, и его влияние на политику устойчивого развития компании, сокращение расходов и скорость найма. Без внимания не останется цифровизация корпоративного обучения и её роль в повышении квалификация персонала.

Конференция будет полезна как линейным специалистам кадрового и HR-отделов, так и тем, кто работает в направлении Learning & Development (обучение и развитие). Кроме того, программа актуальна для топ-менеджеров – HR-директоров и управленцев компаний.

Помимо обсуждения актуальной повестки, реальных кейсов и лайфхаков от партнеров мероприятия, слушателей ждут нетворкинг и полезные бонусы.

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте. Участие бесплатно. Серф

Далее

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News