СОНР стал победителем премии Российской ассоциации по связям с общественностью в номинации «Бизнес-солидарность»

Премия СОНР.jpgСоюз операторов наружной рекламы (СОНР) признан победителем Ежегодной премии РАСО в номинации «Бизнес-солидарность», проводимой Российской ассоциацией по связям с общественностью (РАСО).

В экспертный совет премии входит более 50 экспертов в области связей с общественностью и развития репутации, представителей крупных корпораций, органов государственной власти, экспертных организаций и вузов.

В номинации «Бизнес-солидарность» СОНР получил признание за проявленную бизнес-солидарность при создании первого всероссийского профессионального объединения в сфере наружной рекламы для решения общеотраслевых задач и отстаивание коллективных интересов.

Премия РАСО учреждена решением Российской ассоциации по связям с общественностью в 2021 г. Ее задача – популяризировать подходы к решению сложных и неординарных коммуникационных задач, непосредственно связанных с эффективностью бизнеса и влиянием на их долгосрочную репутацию.

Напомним, Союз операторов наружной рекламы был создан в прошлом году как ответ на инициативу депутатов Госдумы по созданию единого оператора цифровой наружной рекламы. По данным сайта организации, сегодня СОНР объединяет 543 компании из 53 регионов России.

Подписывайтесь на Outdoor.ru в телеграм.jpg и вконтакте.jpg

Источник: outdoor.ru

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News