Старт народного голосования Всероссийской национальной премии «Созидатель»

Старт народного голосования Всероссийской национальной премии "Созидатель"

Теперь россияне могут оценить заявки участников при помощи голосования на сайте https://за-вклад-в-экономику.рф. Выбрать понравившийся кейс может любой авторизованный посетитель сайта. Процедура авторизации необходима для того, чтобы избежать накруток.  

Народное голосование — это возможность жителям России определить самых сильных, талантливых и ответственных предпринимателей, которые получат всестороннюю поддержку бизнеса и помощь от государства и экспертного сообщества. 

Какие компании уже подали заявки на участие в национальной премии “Созидатель”?

Это предприятия, которые развивают экономику в условиях санкций, занимаются импортозамещением и создают инновационные производства в России. 

Большое количество номинаций дает возможность участвовать самым разным компаниям малого и среднего бизнеса:  «Лучшее предприятие малого бизнеса», «Русское наследие», если бизнес связан с национальными традициями и промыслами или «Лучший благотворительный проект, организованный бизнесом», «Лучшая патриотическая реклама» и многие другие. 

По итогам предварительной модерации из 414 поданных заявок, самыми сильными и детально описанными можно назвать 57 кейсов.

Организаторы и партнеры Премии, ЛДПР, маркетинговое агентство Demis Group, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» и Общероссийская организация «Деловая Россия»: “Созидатель” активный и мощный инструмент для поддержания развития отечественного бизнеса. Каждый из нас сегодня может повлиять на то, какие предприятия будут активно развиваться, вносить вклад в экономику страны, повлиять на наше общее будущее. 

По окончанию Народного голосования будет сформирован шорт лист лучших кандидатов. Именно из них на следующем этапе Премии, представители Экспертного совета выберут победителей и вручат им награды. 

Заявки на участие в премии принимаются до 1 июня, участие бесплатно. Вы еще успеваете не только проголосовать за лучших участников, но и стать номинантом. 

Источник: Сossa.ru

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News