ТОП 20 способов накрутки ботов в Инстаграме

ТОП 20 способов накрутки ботов в Инстаграме

Чтобы не навредить своей странице и не получить бан, необходимо правильно подходить к такой процедуре как накрутка ботов в Instagram и использовать только проверенные сервисы для накрутки.

Зачем накручивать ботов в Инстаграм и что это дает

Под ботом подразумевается компьютерный софт, который выполняет различные действия через платформы для реальных людей. Сама технология может стать очень полезной для предпринимателей, т.к. программные алгоритмы обрабатывают большую часть заказов и запросов клиентов в автоматическом режиме. Однако боты бывают и вредными, которые используются для DoS-атак на интернет-магазины и заражения компьютеров.

Что касается накрутки ботов в Инстаграм, то такая процедура нужна для создания привлекательного облика для аккаунта. Ведь вряд ли потенциальные покупатели и подписчики обратят внимание на профиль, в котором вообще нет фолловеров. Да и алгоритмы Instagram не будут продвигать полностью пустой аккаунт.

Таким образом дешевая накрутка ботов в Инстаграм влияет на визуальную составляющую и психологию пользователей. Обнаружив много подписчиков, лайков и комментариев, они просто начинать думать, что аккаунт популярен, что положительно влияет на охват.

А для новичков, которые только развивают страницу, возможность купить ботов для Инстаграм является настоящим спасением и чуть ли не единственным шансом достичь успехов.

15 Сервиcов для накрутки ботов в Инстаграм

Существует множество сайтов и сервисов, позволяющих накрутить ботов в Инстаграм без особых затрат времени и больших финансовых вложений. Рассмотрим несколько надежных площадок, которые пользуются доверием у огромной аудитории клиентов.

1 TapLike

Среди множества сайтов, где можно купить ботов в Инстаграм, TapLike пользуется большой популярностью. Это многофункциональная платформа, предлагающая разные варианты накрутки активностей для ведущих социальных сетей и сервисов. Сайт пригодится как начинающим предпринимателям, блогерам и SMM-специалистам, так и тем людям, которые давно развивают свою страницу.

ТОП 20 способов накрутки ботов в Инстаграме

Из преимуществ площадки можно выделить:

  1. Наличие формы быстрого заказа для покупки ботов без регистрации. Это очень удобный способ для тех людей, которые хотят получить нужное количество ботов в максимально сжатые сроки.
  2. Множество видов накруток. Для удобства пользователей предусмотрены разные типы продвижения с гибкой настройкой параметров накрутки.
  3. Отсутствие списаний. Услуги компании предлагаются с гарантией, позволяя забыть о всевозможных списаниях со стороны социальной сети.
  4. Выбор тарифов с указанием региональной привязки подписчиков. Если вас интересуют только русскоязычные подписчики, а не арабы и другие иностранцы, это можно указать в настройках заказа.

Пошаговый алгоритм заказа накрутки через TapLike:

  1. Переходим на сайт TapLike.ru по ссылке выше, регистрируемся или оформляем быстрый заказ.

    ТОП 20 способов накрутки ботов в Инстаграме

  2. Выбираем социальную сеть, в нашем случае это Instagram, далее выбираем услугу, которой хотите воспользоваться, в нашем случае это накрутка ботов (подписчиков).

    ТОП 20 способов накрутки ботов в Инстаграме

  3. Далее заполняем все поля и оформляем заказ, накрутка запущена.

    ТОП 20 способов накрутки ботов в Инстаграме

Вы так же можете делать накрутку более качественной аудитории, достаточно выбрать тарифы: Стандарт или Премиум. Максимально простая и понятная форма заказа услуги позволит разобраться сразу и начать накрутку в течении 5 минут.

Сервис TapLike оказывает целый спектр услуг по Инстаграму и другим социальным сетям, например вместе с накруткой ботов, заказывают и комментарии, чтобы процесс продвижения сделать более естественным и не вызвать подозрения у аудитории и алгоритмов Инстаграма.

2 Bestlike

Если вас интересует накрутка ботов Инстаграм дешево, воспользуйтесь услугами компании BestLike. Сервис предлагает своим клиентам ряд преимуществ, включая гарантию качества.

ТОП 20 способов накрутки ботов в Инстаграме

В случае, если подписчики начнут отписываться в течение первой недели, компания возместит ущерб. Также здесь доступна круглосуточная служба поддержки, лояльная ценовая политика и наличие множества платформ в одном удобном интерфейсе.

3 Bosslike

ТОП 20 способов накрутки ботов в Инстаграме

Перед вами функциональный и удобный в работе сервис для продвижения аккаунтов в социальных сетях. Принцип действия площадки построен на взаимном обмене активностью. С момента основания в 2014 году компания выполнила более 13 млн заявок по продвижению, при этом ее популярность среди сервисов накрутки не перестает расти.

С помощью BossLike можно купить ботов в Инстаграм дешево, либо бесплатно, выполняя задания других пользователей. Интерфейс сайта адаптирован под разные устройства, поэтому работать с ним одинаково удобно как с ПК, так и с мобильных девайсов. Для удобства новичков предусмотрены обучающие материалы, которые облегчают продвижение аккаунтов и блогов.

4 Zengram

ТОП 20 способов накрутки ботов в Инстаграме

Zengram – продвинутый портал для продвижения в Instagram, который полностью автоматизирует процесс накрутки, занимаясь поиском и привлечением целевой аудитории с помощью алгоритмов массовых действий. Чтобы купить ботов Инстаграмм, достаточно подготовить заказ, указав требуемые параметры (количество, регион, тариф и т.д.). Из плюсов площадки пользователи обращают внимание на продуманный интерфейс с интуитивно-понятной навигацией, расширенные функции, а также передовые алгоритмы накруток.

5 PrSkill

ТОП 20 способов накрутки ботов в Инстаграме

PrSkill – мощный инструмент, где можно купить ботов в Инстаграм дешево и быстро, который осуществляет комплексное продвижение продуктов в социальных сетях, на маркетплейсах и сайтах. Сервис влияет на поведенческие факторы, способствуя быстрому отображению страницы в топах выдачи поисковых систем. Также он автоматизирует процессы массфоловинга и масслайкинга, что немаловажно при раскрутке нового профиля. Также пользователям предлагается удобный мобильный софт для накрутки страницы со смартфона.

6 Простоспец.рф

ТОП 20 способов накрутки ботов в Инстаграме

Чтобы провести накрутку ботов в Инстаграме и купить новых фолловеров, можно воспользоваться онлайн-сервисом для продвижения персональных аккаунтов и групп под названием Простоспец.рф. Это мощная платформа, которая поддерживает множество известных площадок, предлагая организацию контекстной рекламы и инструментов по созданию сайтов. Из основных функций сервиса:

  • автоматизация процесса накрутки группы или аккаунта;
  • стимуляция активности (покупка лайков, комментариев и просмотров);
  • привлечение трафика к сайту;
  • поиски целевой аудитории по заданным параметрам.

7 Likemania

ТОП 20 способов накрутки ботов в Инстаграме

Сервис Likemania предназначается для повышения активности в социальных сетях, накрутки ботов и стимуляции роста целевой аудитории. Инструмент оказывает пользу владельцам пабликов, специалистам в СММ, бизнесменам и рядовым пользователям, которые хотят привлечь к своей странице новых подписчиков. Кроме Instagram, платформа поддерживает множество других социальных сетей, что делает ее универсальным решением для комплексного продвижения. Процесс накрутки полностью автоматизирован, а число списаний сведено к минимуму.

8 Nord Panel

ТОП 20 способов накрутки ботов в Инстаграме

Nord Panel – специализированное средство для продвижения в социальных сетях, которое используется для накрутки ботов с целью повышения интереса потенциальной ЦА к вашей странице. Сервис популярен из-за интуитивно-понятного и удобного интерфейса, минимального числа отписок, простого функционала, гибких настроек таргетинга и аудитории, а также высокой скорости выполнения заявок. Еще клиентам предлагается круглосуточная техническая поддержка, где готовы ответить на любой вопрос по поводу работы сайта.

9 SMOService

ТОП 20 способов накрутки ботов в Инстаграме

SMOService специализируется на комплексном продвижении социальных сетей, в том числе предлагает накрутку ботов в Инстаграм без отписки для расширения аудитории. Услугами сервиса пользуются бизнесмены, блогеры, предприниматели и многие другие люди, которым нужна быстрая и эффективная накрутка страницы. В распоряжении клиентов огромный список инструментов продвижения на всех ключевых медиа-ресурсах, выгодная программа лояльности, VIP-накрутка с нуля, а также недорогие тарифы для разовых заказов.

10 TmSMM

ТОП 20 способов накрутки ботов в Инстаграме

TmSMM – мощный онлайн-портал для раскрутки страниц в социальных сетях, объединяющий 10 различных площадок, в том числе Instagram. Здесь можно быстро расширить целевую аудиторию, используя автоматизированные инструменты и сервисы. Площадка полезна для организации стабильного роста подписчиков и вывода страницы на монетизацию.

11 Social Kit

ТОП 20 способов накрутки ботов в Инстаграме

Вы можете заказать накрутку ботов на профиль в Инстаграм через площадку Social Kit, которая предлагает широкий список инструментов для поиска целевой аудитории, ее привлечения и сбора статистики. Для удобства пользователей предусмотрен официальный клиент для Windows. С помощью сервиса можно нарастить базу лояльных фолловеров и настроить взаимодействие с ними без прямого участия. В приложении для ПК можно активировать отложенный постинг, сбор аудитории по конкурентам и фильтрам. Список функций в бесплатной версии ограничен, поэтому чтобы получить расширенные возможности рекомендуется подключить подписку.

12 Instaplus.pro

ТОП 20 способов накрутки ботов в Инстаграме

Если вы желаете купить ботов для Инстаграм дешево, присмотритесь к онлайн-порталу Instaplus, где можно раскручивать персональные страницы или бизнес-аккаунты с минимальными вложениями. Встроенный функционал позволяет оставаться на связи с клиентами в любое время, т.к. здесь можно настроить получение уведомлений в Telegram. Многие процессы полностью автоматизированы, а запуск рекламной кампании очень упрощен. Еще здесь функционирует выгодная партнерская программа с бонусами и поощрениями для активных клиентов, привлекающих на сайт других людей.

13 Много голосов

ТОП 20 способов накрутки ботов в Инстаграме

Платформа «Много голосов» обслуживает большое количество социальных сетей, среди которых есть и Инстаграм. Это продвинутый сервис накрутки активностей и мощный маркетинговый инструмент с 5 различными пакетами, где есть разные функции и привилегии. Пользователям доступна 3-дневная пробная версия для ознакомления с эффективностью инструмента. Также здесь доступен ряд дополнительных функций, таких как автоматическая подписка или отписка от аккаунтов с учетом определенных требований, отложенная публикация фотографий, автолайки и комментарии, рассылка, продвижение хештегов и многое другое. Для запуска накрутки не нужно скачивать дополнительный софт, т.к. процесс ведется круглосуточно на серверах компании.

14 Doctor SMM

ТОП 20 способов накрутки ботов в Инстаграме

DoctorSMM успешно работает в сфере SMM-продвижения с 2016 года, позволяя привлечь большое количество ботов к странице Instagram. Стоимость тарифов начинается со 150 рублей, но вы также можете воспользоваться пробным периодом и бесплатной версией для ознакомления с особенностями площадки.

15 Zeus

ТОП 20 способов накрутки ботов в Инстаграме

Завершает подборку лучших сервисов, где можно найти боты для Инстаграм и купить по доступным ценам Zeus. Это многофункциональный портал для накрутки активностей, который используется для увеличения потока потенциальных клиентов с помощью массовых рассылок, массфолловинга и прочих эффективных инструментов продвижения. Из преимуществ платформы следует выделить лояльные тарифы, универсальность, многофункциональность и наличие пробного периода для ознакомления с функционалом.

Массфолловинг

Под массфолловингом подразумевается автоматическая подписка на аккаунты потенциальной целевой аудитории. Обнаружив нового фолловера, владелец страницы должен заинтересоваться, кто это и перейти в его профиль. Если аккаунт окажется привлекательным по наполнению и тематике, с большой долей вероятности произойдет взаимная подписка.

Сейчас считается, что пользователи устали от подписок со стороны незнакомых лиц, поэтому они реже переходят в их профили и еще реже подписываются.

Масслукинг

Масслукинг – это способ привлечения внимания потенциальных подписчиков путем просмотра их историй. В таком случае ставка делается на реальных людей, а не ботов, т.к. фейковые аккаунты и страницы интернет-магазинов публикуют Stories намного реже, чем живые пользователи. При этом если владельцы профилей с многотысячной аудиторией вряд ли будут проверять, кто просматривает их истории, то люди с небольшим числом подписчиков обязательно обратят внимание на нового зрителя.

Масслайкинг

Масслайкинг – это массовое оставление лайков на страницах потенциальной аудитории, который тоже нацелен на привлечение внимания людей к своему блогу, интернет-магазину или личному аккаунту. Для масслайкинга, масслукинга и массфоловинга применяются различные сервисы и программы, однако перед тем как использовать их, следует ознакомиться с основными правилами и ограничениями, чтобы не попасть в бан Instagram.

2 сервиса с накруткой за задания

Существуют специальные биржи заданий, где можно получить подписчиков за выполнение несложных действий. 

Среди таких сервисов:

  1. QComment. На этой бирже опубликовано множество заданий с возможностью выбора интересующих тем и типов действий. Начать работать здесь очень просто, т.к. интерфейс оформлен в понятном и удобном стиле.
  2. SocPublic. Сервис объединяет функции биржи заданий и портала для накрутки активности. Здесь можно выполнять простые задания, получая оплату за лайки, просмотр сайтов или подписки.

Как подготовить аккаунт к накрутке

Перед тем как запустить накрутку ботов, следует убедиться, что ваш аккаунт готов к нетипичному всплеску активности. Для этого нужно выполнить такие условия:

  1. Подготовьте привлекательный аватар. Если вы являетесь блогером или индивидуальным предпринимателем, рекомендуется использовать свое лицо, поскольку к живым людям доверия больше, чем к фейковым страницам. Фото должно быть простым и не содержать мелких элементов.
  2. Сделайте краткое, но информативное описание своей деятельности. Для облегчения чтения рекомендуется ставить смайлики.
  3. Используйте ключевое слово в никнейме или названии профиля, т.к. это ускорит продвижение страницы в поисковых системах.
  4. Сделайте хотя бы 10 публикаций, чтобы аудитория смогла сформировать первое представление о вашем блоге.
  5. Придумайте уникальный хештег и обозначайте им все посты.

Накрутка ботами конкурентов

Некоторые недобросовестные пользователи Instagram прибегают к накрутке страниц конкурентов фейковыми аккаунтами, превышая допустимые лимиты и ограничения. Это делается с целью быстрой блокировки учетной записи по причине массового скопления ботов. Таким образом конкурент устраняется с поля зрения очень быстро и эффективно. Чтобы отправить жалобу на страницу с множеством ботов, достаточно чтобы их число составляло 10% от общей аудитории. 

Санкции за ботов в Инстаграм

Число фолловеров в Instagram – безусловно, один из самых важных показателей успешности страницы. И чем больше подписчиков есть у вашего аккаунта, тем больше вы сможете заработать на рекламных интеграциях, ведь стоимость рекламы через прокачанные профили всегда обходится рекламодателем дороже, чем через страницы новичков. Также это способствует расширению целевой аудитории для последующей реализации товаров или услуг.

Однако на данный момент алгоритмы социальной сети Instagram быстро определяют нетипичную активность и блокируют аккаунты, которые злоупотребляют такими методами накрутки. Поэтому увлекаться способом нельзя, тем более если вы раскручиваете магазин для продажи каких-либо товаров или услуг.

Лимиты

Ежегодно лимиты в Instagram сужаются, что делается с целью запрета на продвижение «серыми» методами. Но если ранее администрация делилась точными лимитами, при игнорировании которых возможны штрафные санкции, то сейчас приходится узнавать их на личном опыте.

Для владельцев молодых страниц возрастом до 6 месяцев, действуют такие ограничения: суммарное число подписок/отписок, лайков и комментариев – 30 в час и 720 в день. Если учетной записи исполнилось несколько месяцев, интерес со стороны администрации слегка снизится, поэтому можно будет перейти к автоматизированным методам накрутки активностей.

Источник: Сossa.ru

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News