ТОП 7 способов накрутки зрителей на стрим Вконтактt

ТОП 7 способов накрутки зрителей на стрим Вконтактt

У потенциальной целевой аудитории создастся впечатление об интересном контенте, поэтому они с большой долей вероятности обратят внимание на ваш эфир и захотят посмотреть то, что смотрят другие. 

Что даёт накрутка зрителей?

ТОП 7 способов накрутки зрителей на стрим Вконтактt

Качественная накрутка зрителей на стрим Вконтакте позволяет заинтересовать других людей своим эфиром и дать им мотивацию присоединиться к просмотру. Для начинающих стримеров этот способ является эффективным инструментом для продвижения канала и раскрутки на площадке.

Среди основных преимуществ накрутки зрителей можно выделить:

  1. Повышение шансов попасть в ТОП из-за роста числа зрителей.
  2. Мотивирование других пользователей социальной сети подключиться к прямому эфиру, создавая эффект популярного и интересного для большой аудитории контента. В дальнейшем останется только удержать новых зрителей.
  3. Эффективное продвижение страницы и появление в рекомендациях единомышленников.
  4. Возможность начала трансляции сразу для большой группы людей, а не для 2-3 человек.

Таким образом, накрутка зрителей на трансляции Вконтакте обеспечивает быстрый прирост аудитории, повышение рейтинга и оптимизацию посещаемости блога. Если правильно отнестись к предстоящему продвижению, то следующие эфиры будут чаще появляться в рекомендациях других пользователей, а алгоритмы социальной сети начнут продвигать их в ТОПы выдачи.

Повышение числа зрителей дает мощный толчок к развитию молодого канала, способствует быстрому росту популярности и расширению целевой аудитории, а также позволяет начать зарабатывать на том, что приносит вам удовольствие. С помощью качественной накрутки можно быстро стать популярным и вывести свой личный блог на новый уровень.

ТОП 5 сервисов для накрутки зрителей ВК

Существует множество инструментов и сайтов для накрутки новых зрителей на прямой эфир в социальной сети ВКонтакте. Однако многие площадки привлекают к странице ботов, и лишь некоторые работают с живыми людьми и придерживаются всех ограничений и правил для защиты страницы от блокировки. Рассмотрим несколько проверенных сервисов, получивших наивысшие оценки от пользователей.

№1 TapLike

ТОП 7 способов накрутки зрителей на стрим Вконтактt

TapLike – это ведущий сервис для накрутки активности в социальных сетях, на стриминговых платформах и прочих ресурсах, который позволяет быстро раскрутить профиль, увеличить вовлеченность и охват страницы. В отличие от схожих ресурсов здесь в накрутке участвуют живые люди, а не боты, что положительно влияет на охват и посещаемость страницы.

С помощью этой платформы можно привлечь до 100 тыс. зрителей стрима, причем из разных стран и регионов. Чтобы сделать заказ, нужно выбрать вкладку «ВК» из выпадающего списка сервисов и социальных сетей, указать желаемый тариф, количество зрителей и ссылку. Напоследок нужно произвести оплату. Компания гарантирует возврат средств в случае невыполнения заявки в установленные сроки или в требуемом объеме.

Попробуй накрутить зрителей на стрим ВК без регистрации через сервис TapLike.ru.

№2 Bestlike

ТОП 7 способов накрутки зрителей на стрим Вконтактt

Из основных преимуществ платформы BestLike можно выделить:

  1. Наличие формы быстрого заказа. Для накрутки новых зрителей не обязательно проходить регистрацию и создавать учетную запись. Это очень удобный способ для тех пользователей, которые ценят время и хотят увидеть результат в сжатые сроки.
  2. Множество вариантов накрутки. На сайте можно задать гибкие параметры по продвижению страницы, выбрать оптимальное число зрителей, тариф и прочие настройки.
  3. Отсутствие дополнительных списаний. Для клиентов Бестлайк предусмотрены специальные тарифы с гарантией, позволяющие не беспокоиться о дополнительных списаниях со стороны сервисов.
  4. Региональные ограничения. Платформа позволяет выделить аудиторию зрителей по геопривязке, что очень удобно для российских пользователей.

№3 777like

ТОП 7 способов накрутки зрителей на стрим Вконтактt

Для накрутки новых зрителей на ВК трансляцию можно использовать надежный ресурс с интуитивно-понятным и простым интерфейсом 777like. Это профессиональная SMM-панель для комплексного продвижения в социальных сетях, обеспечивающая высокое качество результата и скорость продвижения.

Из особенностей сервиса следует выделить наличие бесплатного режима, который предусматривает получение 100 просмотров и 100 подписчиков без внесения денежных средств или выполнения каких-либо заданий, как на других схожих сайтах.

№4 Stream-promotion

ТОП 7 способов накрутки зрителей на стрим Вконтактt

Перед вами еще один проверенный сервис Stream-promotion, где можно заказать накрутку зрителей на прямой эфир в социальной сети ВКонтакте и существенно улучшить свои позиции на площадке. Для удобства пользователей разработчики предусмотрели интуитивно-понятный интерфейс, множество вариантов и услуг по продвижению, а также развитую программу лояльности с бонусными балами за активность и накопительными скидками.

Для запуска накрутки, достаточно активировать нужную услугу, выбрать требуемое число живых просмотров и указать ссылку на стрим в пустое поле формы оформления заявки.

№5 Bosslike

ТОП 7 способов накрутки зрителей на стрим Вконтактt

Платформа BossLike интересна для авторов контента из-за доступной ценовой политики и высокой эффективности накрутки. К тому же, сервис предлагает интуитивно-понятный интерфейс веб-сайта, гибкие настройки заказов и множество дополнительных опций для удобной работы. 

Также в распоряжении клиентов ресурса есть адаптивный софт для мобильных платформ, что позволяет запускать накрутку удаленно. Цены на услуги очень лояльные. К тому же блогерам предлагаются разные тарифы, выбор типов исполнителей и персональных предпочтений к накрутке.

2 бесплатных способа накрутки зрителей

Некоторые пользователи не готовы инвестировать денежные средства в накрутку своей страницы в ВК, поэтому ищут эффективные бесплатные способы продвижения. В таком случае нужно быть готовым потратить определенные усилия и время. Основной метод бесплатной накрутки подразумевает взаимообмен активностью между начинающими стримерами на специализированных биржах заданий, группах взаимного пиара и прочих тематических площадках.

Также вы можете поделиться информацией о грядущем или активном стриме на других страницах в социальных сетях, отправить ссылки друзьям и знакомым в мессенджеры, сделать пост с анонсом или опубликовать Stories. 

Однако все бесплатные методы накрутки имеют один существенный недостаток: количество привлекаемых просмотров оставляет желать лучшего, а время и усилия, потраченные на выполнение заданий, редко окупаются. 

Накрутка зрителей ботами и живыми людьми — плюсы и минусы

Многие сервисы для накрутки зрителей привлекают к прямой трансляции ботов, что существенно снижает эффективность продвижения, а также может стать причиной блокировки страницы.

В свою очередь, живые пользователи с прокачанными аккаунтами, привязкой к определенному региону или стране, а также множеством публикаций, не вызывают интереса у алгоритмов социальной сети, в связи с чем, такой способ накрутки становится более результативным.

Источник: Сossa.ru

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News