Традиционный весенний бизнес-завтрак ГК «Восток-Медиа» состоится 16 мая

ErhERHEMc1E.jpgОператор наружной рекламы Подмосковья и Новой Москвы «Восток-Медиа» проведёт 16 мая традиционный майский бизнес-завтрак. Участников мероприятия ждет интересная и содержательная программа. В частности, в качестве специального гостя приглашён директор по маркетингу и издатель РБК Андрей Сикорский, который представит эксклюзивную презентацию «По ту сторону рекламной поверхности».

«Говоря о рекламе и коммуникациях, мы часто уходим в обсуждение инструментов, трендов, рынков и иногда не уделяем должного внимания получателю этих коммуникаций – человеку «по ту сторону рекламной поверхности». В докладе коснемся разных составляющих нашего сегодняшнего «потребителя» коммуникации: от покупательских настроений до психологического состояния», – говорит Андрей Сикорский.

Основные тезисы презентации:

  • Экономика: потребительские настроения, реальные доходы, финансовые стратегии населения, смена привычек

  • Психологическое настроение и состояние: от стресса к адаптации

  • Среда: внутренняя и рабочая миграция, изменения городской среды и привычек

  • Внимание: великое (великое ли?) замещения брендов; клаттер и «сбитые» прицелы в выборе бренда и восприятии рекламы

  • Доверие: «помогите мне, поддержите меня, будьте для меня полезны» – даже если речь идет о рекламе

В свою очередь Алексей Митрюшин («Восток-Медиа») и Алексей Тарасов (TMG) объявят о дате и месте проведения XII Международного конгресса по наружной рекламе. Кроме того, Алексей Тарасов поделится с участниками завтрака крутой новостью о развитии бизнеса TMG.

В завершении встречи участники поприсутствуют на вручении сертификатов выпускникам первой специализированной образовательной программы по продаже наружной рекламы, которую по инициативе и в сотрудничестве с «Восток-Медиа» запустил на своей базе Московский политехнический университет («Московский Политех»).

Подписывайтесь на Outdoor.ru в телеграм.jpg и вконтакте.jpg

Источник: outdoor.ru

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News