В России объявлен конкурс на лучший IT-проект

В России объявлен конкурс на лучший IT-проект Твитнуть Серф

Описание

Образовательная платформа GeekBrains запустила конкурс проектов для специалистов IT и digital-рынка. Авторы лучших работ смогут попасть на стажировки с последующим трудоустройством, а призеры — получить карьерные консультации и скидки на товары и услуги организатора и партнеров. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 26 июня.

Прислать свою работу по направлениям программирования, тестирования, аналитики, дизайна, маркетинга, управления и геймдева могут все, кто связан с IT или сферой digital. К рассмотрению принимаются как индивидуальные проекты, так и групповые с описанием личного вклада участника. Это могут быть сайты онлайн-магазинов, iOS- или Android-приложения, автотесты веб-страниц, разработанная айдентика брендов, SMM-стратегия, 3D-модели игровых персонажей. Работы принимаются в формате PDF-презентации из десяти слайдов о проекте. Жюри будет оценивать их по таким критериям, как креативность, сложность и объемность.

Жюри конкурса:

— Александр Волчек, CEO GeekBrains;

— Александр Сагун, IT-предприниматель;

— Ильнар Шафигуллин, преподаватель Института математики и механики им. Н.И. — Лобачевского.

В каждом направлении будут выбраны по одному победителю и двум призерам. Победители гарантировано смогут попасть на стажировку и в дальнейшем трудоустроиться в GeekBrains или к партнерам конкурса – в банки, IT-стартапы и образовательные площадки. А призеры получат индивидуальные карьерные консультации с экспертами, которые помогут пройти отбор в компанию мечты. Всех участников ждут призы – скидки на товары и услуги у компаний-партнеров.

Ознакомиться с условиями проведения конкурса и подать заявку на участие можно до 26 июня включительно, зарегистрировавшись на сайте образовательной платформы. Уже 6 июля жюри объявит результаты и наградит лучшие проекты.

Серф

Далее

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News