В сети появились фото официально не анонсированных Google Pixel Watch

Пожелавший остаться неизвестным источник портала Android Central предоставил редакции снимки устройства, которое было оставлено в ресторане предположительно одним из разработчиков Google. Если сопоставить внешний вид гаджета с сетевыми слухами, есть вероятность, что это рабочий прототип первых умных часов от компании — Google Pixel Watch.

Ранее различные СМИ уже говорили о том, что ожидается минималистичный дизайн с отсылкой к старинным часы с заводным механизмом. Речь также шла о скрытых кнопках на корпусе и крутящейся панели, наподобие  Digital Crown у Apple Watch.

Забытое в ресторане устройство соответствует всем этим слухам.

googl pixel watch

Вместе с самим гаджетом в распоряжении Android Central оказалось фото упаковки от часов. На ней значится, что «устройство не было авторизовано в соответствии с правилами Федеральной комиссии связи и промышленности Канады и не было протестировано на соответствие правилам ЕС».

google pixel box

Источник портала подчеркивает: это определенно указывает, что модель предназначена только для «внутреннего тестирования и разработки», но  именно поэтому вероятность того, что устройство забыл в ресторане сотрудник Google, крайне высока.

Поскольку зарядного устройства в коробке не было, остается неизвестным, как именно будет подзаряжаться гаджет и доступна ли для него беспроводная схема. 

Нашедший часы читатель пишет, что плоская нижняя панель «выглядит как металл, но на ощупь – покрыта стеклом».

google pixel watch 2

Не понятно также, какая все же будет установлена операционная система (включить устройство не удалось).

Предполагается, что Pixel Watch будут работать на Wear OS 3. Ожидается, что новинка будет представлена на Google I/O 2022 в мае, но большой уверенности нет: утечки о том, что умные часы «вот-вот» будут презентованы, продолжаются еще с 2016 года.

Фото на обложке: Elisha Terada / Unsplash

Фото в материале: androidcentral.com

Источник: rb.ru

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News