WPP передал активы GroupM в России локальному менеджменту

Крупнейший в мире рекламный холдинг WPP подписал сделку по передаче активов GroupM в России локальному менеджменту. Компания и все ее агентства будут работать в России под управлением локальной лидерской команды во главе с СЕО группы Марией Колосовой.

Управленческие команды в агентствах сохраняются в прежнем составе. Компания и ее агентства будут работать под новыми брендами. Новые названия будут анонсированы после завершения сделки по локализации.

«Мы продолжим работать в России, предоставляя нашим клиентам и партнерам привычно высокий уровень профессионализма, качества сервиса и нацеленности на результат, – подчеркнула Мария Колосова. – Наши ценности и приоритеты остаются прежними: клиенты, команда, экспертиза. Наработанное глубокое понимание лучших мировых практик позволит нам продолжить обеспечивать потребности наших глобальных и локальных клиентов на российском рынке на высочайшем уровне».

Решение по передаче прав собственности российскому менеджменту было признано компанией WPP оптимальным и справедливым. Локальная управленческая команда GroupM стояла у истоков бизнеса в России и прекрасно знает как глобальные практики, так и специфику российского рынка.

Источник: outdoor.ru

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News