«Яндекс» представил цифровую карту с кешбэком и подключенным Mir Pay

«Яндекс» представил цифровую дебетовую карту платежной системы «Мир», по которой можно получить кешбэк как от сервисов «Яндекса», так и от партнеров платежной системы, если присоединиться к ее программе лояльности.

«Яндекс» представил цифровую карту с кешбэком и подключенным Mir Pay

За счет партнерства с системой «Мир» расплачиваться бесплатной цифровой картой «Яндекса» можно будет также офлайн с помощью приложения Mir Pay на Android, сообщают в пресс-службе. 

Относительно покупок в интернет-магазинах, кешбэк предусмотрен такой:

  • подписчики «Плюса» получат дополнительные 3% за покупки на сервисах «Яндекса» (кешбэк Карты суммируется с баллами «Плюса»),
  • за любые другие покупки по новой карте кешбэк составим 1,5%,
  • при отсутствии подписки на «Плюс» заказчики цифровой карты получат 90 дней бесплатной подписки на «Плюс Мульти» (продление обойдется в 299 рублей в месяц),
  • обладатели «Яндекс.Счёта» получат новую карту автоматически (количество средств на карте будет соответствовать количеству средств на счету).
  • единовременно потратить можно будет 15 тыс. рублей (а всего 40 тыс. рублей в месяц, лимиты можно увеличить, если повысить уровень карты).

Для заказа карты новыми пользователями нужно будет подтвердить телефон в каком-либо из приложений – Go, «Маркет» и «Драйв».

Тратить начисленный в баллах кешбэк можно в «Лавке», «Маркете» или «Еде», а также заплатив за бензин в «Заправках».

Пополнять карту без комиссии возможно через систему быстрых платежей (СБП). 

Источник: rb.ru

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News