Рынок ритейла Республики Беларусь. Первый квартал 2023 года

Рынок ритейла Республики Беларусь. Первый квартал 2023 года

Вышел обзор «Рынок ритейла Республики Беларусь. Первый квартал 2023 года», который содержит подробный анализ ситуации на потребительском рынке Беларуси и факторов, которые на него влияют.

Обзор содержит аналитику официальных данных, касающихся розничных продаж укрупненных товарных групп и отдельной номенклатуры товаров по спискам, где произошло наибольшее падение или рост. Также дана информация о динамике товарных запасов. В обзоре присутствует характеристика продаж по регионам и по доле реализации товаров белорусского производства.

Отдельный блок обзора посвящен рыночной концентрации в торговле и финансовому состоянию предприятий ритейла. Динамика показателей характеризуется с указанием причин, которые на нее влияют.

Большой раздел обзора посвящен факторам, влияющим на продажи ритейла. Это изменение заработных плат и пенсий, динамика занятости и безработицы, ситуация на рынке потребительского и жилищного кредитования. Кроме того, в обзоре дан макроэкономический и регуляторный фон: ВВП, динамика основных отраслей, инфляция, меры ценового регулирования, влияние санкций на ситуацию в экономике и на потребительский рынок.

Обзор подготовлен агентством ПраймПресс, поставщиком качественной деловой информации и аналитики для бизнеса.

Стоимость обзора – 280 руб.

Зарегистрироваться на приобретение обзора «Рынок ритейла Республики Беларусь. Первый квартал 2023 года»

Имя и фамилия * Email * Контактный телефон * Реквизиты для оформления документов Отправить

* Поля обязательные для заполнения

×

Спасибо за регисрацию!

Источник: belretail.by

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News