В Беларуси в пятый раз пройдет исследование качества сервиса интернет-агентств и web-разработчиков

Проект «Рейтинг Байнета» объявил о старте ежегодного исследования, в рамках которого будет изучена степень удовлетворенности клиентов интернет-агентств и web-разработчиков и составлен Рейтинг наиболее клиентоориентированных интернет-компаний Беларуси.

Интернет-агентство могут принимать участие в Рейтинге в одной или нескольких номинациях:

1) Web-студии

2) SEO-компании

3) Интернет-медиа агентство

4) Digital-агентство

5) Агентство по контекстно-медийной рекламе

6) SMM-агентство.

Результаты исследования адресованы, прежде всего, компаниям-заказчикам услуг интернет-агентств, и позволяют принимать решение — кому доверять выполнение задач по продвижению своего бизнеса в интернете.

Clients_699.jpg

Исследование проводится в партнерстве с консалтинговой компанией Business Tools и юридической компании «Степановский, Папакуль и партнеры».

Рейтинг будет сформирован на основе результатов независимого телефонного опроса представителей заказчиков, с которыми работали агентства-участники рейтинга в период с 1 января по 31 декабря 2021 года.

К участию в Рейтинге и исследовании приглашаются компании, которые показывают услуги по разработке сайтов или мобильных приложений, оказывают различные услуги по продвижению интернета.

Основным критерием составления рейтинга является уровень удовлетворенности клиентов результатами и процессами работы с агентством, который рассчитывается по специальной и единой для всех участников методологи и не зависит от масштаба компании-участника и объема сделок в исследуемый период.

Источник: marketing.by

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
AdMarket News